Читальня по-новому

Магические книги, брутальные библиотекари, фанатичные читатели и читальни, защищающие свои книги до конца…

Вот и вышел заключительный эпизод сериала «Библиотекарь». И теперь вы можете познакомиться (не прерываясь на ожидание следующей серии) с экранизацией романа Михаила Елизарова, удостоенного премии «Русский Букер» и породившего скандалы и дискуссии.

Сериал уже вошёл в топ-3 рейтинга онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» и доступен к просмотру на нескольких сервисах. Но если вы не зритель подобных платформ, то уже 27 августа сможете увидеть «Библиотекаря» на телеканале РЕН ТВ.

Предупреждаем, что сериал — вольный пересказ книги. И если вы заинтересуетесь происходящим на экране, то ждём в гости за оригиналом. «Библиотекаря» можно взять в Центральной городской библиотеке и филиалах: 5, 9, 12, 13, 18, 24. Книга и фильм строго 18+

Адреса и телефоны библиотек можно узнать тут.

Елизаров М.Ю. Библиотекарь: роман. — Москва: АСТ, 2020. — 380 с.