Онлайн-акция «Позывной — Россия! Стихи и песни нового времени»

Литературно-музыкальная онлайн-акция «Позывной – Россия! Стихи и песни нового времени» (далее – акция) проводится Псковским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз писателей России (далее – организатор акции).
Акция направлена на популяризацию поэтических и музыкальных произведений посвящённых героическому Донбассу, героям специальной военной операции, противостоянию украинскому нацизму, единению граждан России перед внешней угрозой, Русскому миру, а также иных произведений патриотической направленности.

Акция проводится по направлениям:
«Позывной – Россия! Поэзия нового времени» (стихи читают авторы произведений);
«Позывной – Россия! Песни нового времени» (авторская песня, эстрадная песня и т.д.);
«Позывной – Россия! Новое поколение» (стихи современных поэтов читают дети и юношество, в возрасте до 17 лет включительно);
«Позывной – Россия! Мы вместе!» (стихи современных поэтов читают известные российские артисты, спортсмены, политики, медийные персоны).