Библиотечный Первомай!

Первомай в парке «Юбилейный» отметился настоящим Библиотечным БУМом

Наши девушки сегодня представляли сразу несколько интерактивных площадок на праздничном мероприятии «Широка страна моя родная». Развлечения на любой вкус и возраст пользовались заслуженным успехом у гостей.

Можно было сделать фигурку голубя, оценить свои знания по истории Первомая, отвечая на вопросы, спрятанные в воздушных шариках и поучаствовать в нескольких раундах программы «Четыре игры», проверив свою внимательность, начитанность и даже координацию движений. А игротека «PRO100НАСТОЛКИ» ожидаемо собрала всех любителей настолок, пришедших на праздник.
Очень заинтересовала взрослых и детей площадка с книгами-загадками, выявившая настоящих ценителей чтения и аттракцион «Книгодар», определивший везунчиков, способных ради книги на манипуляцию с ножницами при закрытых глазах.

Любовь к книгам, азарт и улыбки зарядили наш библиотечный Первомай праздничной энергией.