Старт первой косплей-мастерской в Улан-Удэ

Проект МАЯК — это синтез знаний, который поможет реализовать себя как косплеера и место, где вместе с командой проекта и его куратором, участником и победителем косплей-фестивалей Яной Карбушевой, можно будет экспериментировать и вдохновляться. Ведь косплей — отличный способ воплотить свои мечты в реальность и перевоплотиться в любимого персонажа.

Как всё будет?
Проект будет состоять из трёх основных блоков.
Блок «М» — теория. Здесь каждый получит представление о косплее, найдёт ответы на самые актуальные и волнующие вопросы.
Блок «От А до Я» — практика. Меньше слов, больше дела! Каждый участник будет творить свой образ прямо в стенах библиотеки под чутким надзором куратора и специалистов.
Блок «К» — косплеер. Итог совместной работы и цель проекта — демонстрация подготовленных образов и участие в мини-фестивале.

Ну и главное.
Старт проекта уже в эту субботу, 11 марта. На первой вводной встрече можно будет узнать о возможностях проекта. И если вы уже давно мечтали прикоснуться к миру косплея или стать его полноправным участником, то сейчас самое время начать этот захватывающий этап своей жизни вместе с МАЯКОМ и Библиотекой 13.

Место: Библиотека 13, Геологическая, 15
Время: 11 марта в 15:00
Вход: 250 руб. (можно по Пушкинской карте )
Подробности: ВК МАЯК  или 23-11-41