Только вперёд, и только все вместе

Совещание по итогам деятельности МАУ ЦБС г. Улан-Удэ за 2022 год

Не пролистывайте новость, даже если вы просто читатель одного из филиалов и не имеете никакого отношения к библиотечной «кухне». Тут есть за что поставить нам пятёрку!

• Во-первых, за буквами МАУ ЦБС г. Улан-Удэ стоят 18 замечательных библиотек (17 филиалов и Центральная городская библиотека имени Исая Калашникова).
  • Во-вторых, за 18 библиотеками стоит 91 квалифицированный сотрудник, готовый сделать вашу жизнь радостнее, теплее и приятней.
  • В-третьих, мы не собирались всем коллективом уже несколько лет по ковидным причинам и были очень рады встретиться, послушать коллег и поделиться своими достижениями.
  • В-четвёртых, 2022 состоял из знаковых и просто приятных моментов, которые мы собрали вместе тут.
  • В-пятых, за словами «ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» стоят люди, отвечающие за отдельные направления большой системы, которые пересекаясь и дополняя друг друга делают наш город чуточку ярче.

Проще и короче о самом интересном на нашем Телеграм-канале