А ты библиотекарь?

В этом году наша библиотечная семья стала ещё больше и значительно моложе. И мы решили, что такое событие нужно не просто отметить, а провести целое посвящение в библиотекари.

Но запись в трудовой и банальный инструктаж — это не про нас! Современные библиотечные процессы давно стали похожи на квест, а работа с читателем требует наличия у библиотекаря сразу нескольких специальностей. Поэтому наши новобранцы должны быть готовы к любым ситуациям.

Проверялась эта готовность сразу по нескольким направлениям. Были шуточные задания от администрации, каверзные вопросы от отделов библиотеки и даже квиз от нашего водителя. Скорость прохождения и качество ответов впечатлило даже бывалых сотрудников. Поэтому можно смело сказать, что квест пройден, все целы, здоровы и готовы к трудовым будням на все 100!