Новый год в библиотеке

Ну что, мы уже подготовились к главному празднику зимы и не прочь обеспечить и вас новогодним настроением. Выбор мероприятий библиотек в декабре впечатляет. Это мастер-классы и квесты, громкие чтения и тематические вечера, интерактивные выставки и даже караоке-вечер! И конечно же праздничные фотозоны и инсталляции. Выбирайте активности и узнавайте подробности.

На это неделе мы предлагаем вам:

ПРАЗДНИЧНЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ

В Центральной городской библиотеке с 1 по 31 декабря вас будут ждать инсталляция «Книжные пожелания» с новогодней ёлкой, украшенной игрушками с книжными пожеланиями, и новогодняя фотозона «Под елочкой с любимой книгой».

Адрес/телефон: улица Ленина, 17 / 21-11-89

Вход свободный, 6+

КОНКУРС

С 13 по 30 декабря Библиотека 9 проводит конкурс поделок «Узорами на стекле».

Адрес/телефон: улица Московская, 4 / 44-13-25

Вход свободный, 6+

КВЕСТ, КНИГА И МАСТЕР-КЛАСС

Библиотека 24 предлагает целых две активности!

14 декабря в 14:00 можно послушать удивительную книгу Н. Красиковой «Новогодняя сказка» (вход свободный, 6+)

16 декабря в 15:30 успеть поучаствовать в праздничной квест-игре «Новогодняя передряга» (вход свободный, 6+)

16 декабря в 16:00, 17 декабря в 15:00 самостоятельно расписать съедобными красками имбирно-медовые пряники и собрать подарочный набор на мастер-классе «Праздник к нам приходит» (12+, цена билета 1223 рубля, можно купить билет по Пушкинской карте

Адрес/телефон: проспект Строителей, 34А / 33-67-11

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА

Библиотека 13 с 12 по 18 декабря готова порадовать вас предновогодней книжной выставкой «Бумажный дом».

Адрес/телефон: улица Геологическая, 15 / 23-11-41

Вход свободный, 12+