Наши на «Хрустальном валенке»

Спешим поздравить наш «Семейный меридиан» с диплом третьей степени от ЕЖЕГОДНОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕМИИ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЕНОК»!

Страница ВКонтакте Центра чтения стала победителем в номинации «Лучшее продвижение в соцсетях муниципальных учреждений культуры г. Улан-Удэ». Организаторы отметили не только оригинальность контента, но и юмор и умение работать с аудиторией.

Если вы ещё знакомы с этим аккаунтом, то крайне рекомендуем сделать это как можно быстрее. Позитивный заряд и «зависание» на странице гарантировано!

Справка

Хрустальный валенок – это ежегодная республиканская премия за достижение в сфере рекламы и PR. Премия была организована в 2007 году кафедрой «Медиакоммуникации» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления.

Все началось с того, что в далеком 2007 году студенты кафедры решили своими силами бороться с недобросовестной, безграмотной, неэстетичной рекламой г. Улан-Удэ. В результате родилась идея «Сибирского валенка» – премии за сомнительные достижения в сфере рекламы, которую студенты вручали нерадивым рекламодателям в конце каждого года.

В 2011 году студенты провели «ребрендинг» – изменили концепцию и название премии. Во-первых, теперь стали награждать лучших, во-вторых, не только рекламодателей, но и рекламораспространителей, пресс-секретарей, политиков, блогеров и др. Так «Сибирский валенок» превратился в «Хрустальный».

В этом году партнером Премии в сфере рекламы и PR стала Администрация Главы и Правительства Республики Бурятии