В пятёрке лучших

Ура!

Центральная городская библиотека вошла в пятерку лучших в номинации «Продвижение проекта о культурном наследии региона» во Всероссийском конкурсе «Библиотеки. ПРОдвижение».

Член жюри Елена Бейлина, генеральный директор, главный редактор Издательского дома «Университетская КНИГА», член правления Российского книжного союза, руководитель Комитета по электронным ресурсам и цифровой трансформации книжного рынка, выразила нам особую благодарность за участие и поощрила нашу библиотеку подпиской на издание «Университетская книга».

В этом году на «ПРОдвижение» мы представили наш замечательный проект — книгу «Верхнеудинск лечебный». Если вы еще не знакомы с книгой и захватывающей историей её создания, смотрите конкурсный ролик. Если заинтересовала сама книга, то полистайте её прямо сейчас на нашем сайте.