Замок короля Артура

У жителей микрорайона Аэропорт появилась возможность попасть в замок короля Артура. Библиотека-филиал № 20 превратили в замок известного героя средневековья, обновив мебель и стелажи. Поспособствовал этому депутат округа Дмитрий Сигачев.

В читальном зале теперь стоит большой стол-трансформер, напоминающий круглый стол короля Артура и новые демонстрационные стеллажи в виде средневековых башен, столы и стулья. Помимо мебели в библиотеке обновили офисную технику и информационные стенды.

«Библиотека — место в поселке, где постоянно бывают и дети, и взрослые. Поэтому наша задача — сделать так, чтобы они в комфортных условиях получали новые знания и погружались в мир литературы» сказал Дмитрий Сигачев.