Музыка в библиотеке

Только тот, кто сам давно не был в библиотеке может сказать, что тут тишина и ничего не происходит. А мы можем смело заявить о том, современные библиотеки являются местом концентрации прекрасных творческих людей.

После того, как в 2020 году библиотека-филиал № 12 стала PRO100БИБЛИОТЕКОЙ в ней забыли, что такое тишина. Компании играют в настольные игры, литературный клуб эмоционально делится впечатлениями о прочитанных книгах, а ещё к нам приходят репетировать музыканты.

Знакомьтесь, Никита, друг PRO100БИБЛИОТЕКИ. Вы можете помнить его по нашим мероприятиям. В составе проекта «LAZYB0NES» Никита выступал на «Дне города», а на  Библионочи «Синтез Света» проводил площадку «гитарная мастерская». Недавно в стенах нашей библиотеки Никита снял кавер на «Call Me Vegas» – «Время».

И сегодня мы рады поделиться с вами этим видео и напомнить, что наши двери всегда открыты, мы любим и поддерживаем творческих людей!