Почитаем-поиграем

Что интересного есть в библиотеке? Как правильно обращаться с книгой?

Об этом и многом другом узнали учащиеся школы №44 на мероприятии «Почитаем-поиграем» в библиотеке-филиале №15. С детьми провели экскурсию по библиотеке, рассказали правила обращения с книгой, показали, какие есть красивые, красочные журналы-комиксы.

Также для детей провели викторину «Исправь ошибку», которая показала находчивость и сообразительность ребят. Они называли имена авторов, самых известных литературных героев и названия произведений.

Юные читатели проявили себя не только, как настоящие литературные знатоки, но и с азартом участвовали во всех конкурсах и заданиях.
Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной. Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!