Виртуальный  экскурс «Заповедные тропы Байкала»

Виртуальный экскурс «Заповедные тропы Байкала»

День Байкала отметили в детском саду №15 «Радуга». Сотрудники библиотеки-филиала № 20 вместе с ребятами отправились в небольшое путешествие по старейшему озеру  планеты, которое окутано множеством тайн, загадок и красивых легенд. Путешествуя по прекрасным местам озера Байкал, ребята познакомились с местными обитателями фауны, услышали самые интересные легенды Байкала, сохранившиеся с давнего времени.

«ТРЕЗВОСТЬ НА ВСЕ 100»

В рамках проекта «Библиоврач» к Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября PRO100БИБЛИОТЕКА (библиотека-филиал № 12) совместно с Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Бурятия имени В.Р. Бояновой организовала книжную выставку «ТРЕЗВОСТЬ НА ВСЕ 100», где представлены издания на тему профилактики алкоголизма.