Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 5-11 сентября

• 5 сентября в 10:00 — Книжная выставка-обзор «Мы за здоровый образ жизни».
    На книжной выставке будут представлены книги и брошюры по профилактике вредных привычек.
    Место проведения: Библиотека-филиал №3
  • 6 сентября в 12:00 — Игровая программа «Копилка знаний».
    Пройдет для детей, которые в первый раз переступили порог школы. Через книги детям откроется новый мир, многообразный и увлекательный, который поможет активизировать интерес к чтению.
    Место проведения: Библиотека-филиал №19
  • 6 сентября в 15:00 — Литературная гостиная «Жизнь и творчество А.К.Толстого».
    Литературная гостиная с элементами громкого чтения, а также показом презентации о жизни и творчестве писателя.  К 205-летию со дня рождения А.К.Толстого.
    Место проведения: Центр чтения «Семейный меридиан»
  • 6, 7, 9 сентября в 16:00 — Турнир по настольным играм в рамках проекта «100 Q»
    Место проведения: PRO100БИБЛИОТЕКА
  • 7 сентября в 10:30 — Мастер-класс керамическое панно «Любимые животные».
    Лепка из глины. Развиваем творческую фантазию, воображение, создаем собственные композиции в традициях художественного промысла. (Пушкинская карта).
    Место проведения: Библиотека-филиал №18
  • 8 сентября в 10:00 — Виртуальный экскурс «Заповедные тропы Байкала».
    Демонстрация документального фильма «Заповедное ожерелье Байкала».
    Место проведения: Библиотека-филиал №20
  • 8 сентября в 15:00 — Беседа «Мы будем вечно помнить вас: трагедия Беслана» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Выставка — «Опасный вирус ненависти – экстремизм»
    Место проведения: Библиотека-филиал №4