Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 29 августа — 4 сентября

• 1 сентября в 12:00 в библиотеке-филиале №4 пройдет урок «Энциклопедии: в мире знаний».
  • 2 сентября в 13:00 в библиотеке #13 состоится информационный час «Вместе против терроризма» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
  • 2 сентября в 15:00 в библиотеке-филиале №2 пройдет урок памяти «Беслан — боль и скорбь всей планеты». Вместе с детьми мы вспомним самые страшные страницы террора в нашей стране, обсудим, с какой целью террористы совершают свои действия, а также как действовать в случае угрозы террористического акта.
  • 2 сентября в 12:00 центр чтения «Семейный меридиан» приглашает на беседу с элементами интерактива «Право имею!». Ко Дню конвенции по правам ребенка в игровой форме дети познакомятся с основными законами и правами.
  • 3 сентября в 14:00 в библиотеке #13 пройдет творческий мастер-класс «Линогравюра + кастомизация». Цена: 400 руб. с человека. Возможна оплата по Пушкинской карте.
  • 3 сентября в 15:00 в библиотеке-филиале №9 состоится информационный час «Терроризм. Прошлое и современность» в День солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе беседы на исторических примерах участники мероприятия познакомятся  с такими понятиями как: «терроризм», «террорист». Ознакомятся с информационными роликами на данную тему, посмотрят отрывки из документальных фильмов.
  • 4 сентября в 14:00 библиотека-филиал №19 приглашает на поэтический вечер «Сияньем строк воспетая планета»  с ЛМО «Олимп».
  • 4 сентября в 11:00 центр чтения «Семейный меридиан» пройдет мастер-класс «Крэйзи-урок» — яркие и необычные опыты для детей школьного возраста.