Настольная игра «СЕРП» в PRO100БИБЛИОТЕКЕ

Настольная игра «СЕРП» доступна теперь всем желающим в  PRO100БИБЛИОТЕКЕ.

Это знаковое событие для клуба любителей настольных игр «100IQ», ведь именно с этой игры началась история клуба!

Игра Серп — настольная, пошаговая стратегия. Соревновательная игра про выдуманную Восточную Европу после Первой мировой войны, в которой неожиданно развилось роботостроение. Любите раскладывать десятки компонентов по планшетам, накапливать ресурсы и деньги, биться за место на поле, учитывать множество показателей в прямых столкновениях? Значит, Серп попробовать стоит.

Для игры установлено ограничение 16+

В игру теперь можно поиграть в нашей библиотеке в любое время! Приходите, мы ждём вас в  PRO100БИБЛИОТЕКЕ (библиотека-филиал №12).

А вот так  весело и шумно прошла презентация игры участниками клуба «100IQ» в нашей библиотеке!