Афиша 18-24 июля

Библиотеки города Улан-Удэ приглашают на мероприятия с 18-24 июля

19 июля в 14:00 библиотека-филиал № 18 организует мастер-класс «Керамическая тарелочка», посвящен Году культурного наследия народов России.
Цена: 1223 руб. с чел. Возможна оплата по Пушкинской карте. Занятия проходят в мастерской Арт-гараж (Чертенкова, 71а).

20 июля в 11.00 библиотека-филиал №2 проводит игру-путешествие «Безопасное лето». Участники игры отправятся на экскурсию по Байдонову ручью. Во время экскурсии в игровой форме обсудим правила поведения в лесу.

20 июля в 15.00 игра-расследование «Загадочная криминалистика». Дети обожают детективы, и PRO100БИБЛИОТЕКА станет детективным агентством, где каждый сможет примерить роль настоящего сыщика.

22 июля в 15.00 центр чтения «Семейный меридиан» приглашает на семинар «Счастье внутри». Мероприятие для будущих мам по основам правильного питания и поведения (ЗОЖ) с привлечением профильных специалистов.

22 июля в 16.00 в библиотеке #13 школа юного ветеринара. Мастер-класс «Микромир». Желающие могут научиться пользоваться микроскопом и рассмотреть детально окружающие их вещи.

22 июля в 18.00 вечеринка «Summertimeparty» в PRO100БИБЛИОТЕКЕ. На террасе библиотеки будут проходить летние вечера, где будут работать площадки: танцевальная, библио-караоке, открытый клуб настольных игр «100IQ», буккроссинг.