Библиотека-филиал №24 им. Н. Дамдинова поздравляет с Днем города!

Библиотека-филиал №24 им. Н. Дамдинова присоединилась к празднованию 356-летия г. Улан-Удэ с яркими мероприятиями.

В библиотеке прошла познавательная игра-бродилка «УУ-STORY» для молодежи про нашу любимую столицу Бурятии. На пяти площадках «Главная площадь», «Торговая площадь», «Театральная «, «Уланcity», «Уланwood» ребята выполняли различные интеллектуальные задания и на заключительной площадке «Знатоки УУ» вместе проверили свои знания в викторине. Ребята с интересом познавали историю нашего родного города, его улицы, достопримечательности, культуру и традиции.

Для участников 55+ в библиотеке прошла первая интеллектуальная игра среди пяти клубов общения библиотек Октябрьского района. Три тура для участников завершились победой центра досуговой помощи пенсионерам «Забота».

Игроки говорят, что особенно состязание порадовало возможностью получить новые знания о родном городе.
Благодарим депутата городского совета Путилина Дмитрия Владимировича за предоставленные призы и подарки для участников мероприятия, а библиотеки-филиалы 10 и 16 за помощь в организации игры и приглашение своих команд.