Флешмоб на День России

День России — это прекрасный праздник, это главный праздник нашего государства, и поэтому в библиотеке-филиале №24 им. Н. Дамдинова решили отметить его красиво. Более 100 ребят летнего лагеря поучаствовали в танцевальном флешмобе.

Стоило просто посмотреть с каким энтузиазмом и самоотдачей дети танцевали этот флешмоб и понять, что они идут в правильном направлении и из них вырастут настоящие патриоты. А с какой гордостью ребята растянули российский триколлор и запустили голубей, символ мира, которых сделали своими руками!

С площадки библиотечного дворика звучали мелодии патриотических и лирических песен о России, которые призывали прохожих присоединиться к патриотической акции.

А на арт-встрече «День России — каждый день» студенты, старшеклассники и дети, состоящие на разных видах учета по городу Улан-Удэ, поучаствовали в арт-терапии – рисовали граффити с символами страны.

Вместе мы – сила! С Днем России, страна!