Приглашаем на мероприятия в наши библиотеки с 1 по 8 мая!

• 4 мая в 14.00 в библиотеке-филиале №9 пройдет литературно-музыкальная композиция ко Дню Победы «И снова май, цветы, салют и  слезы».
  • 5 мая в 12.00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова в рамках Дня радио пройдет встреча с известным журналистом радиокомпании «Бурят- FM» Эрдынеевой С.Б. и корреспондентом Бурятского телевидения –Ламбаевым Б. Т.
  • Также Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает 5 и 6 мая с 11.00 до 16.00 на интерактивную выставку «Память. Май. Победа».
  • 5 мая в 14.30 в библиотеке-филиале №24 им. Н. Дамдинова состоится литературно-музыкальный  вечер «В это день, когда окончилась война…».
  • 5 мая в 15.00 PRO100 БИБЛИОТЕКА приглашает на постановку Театра теней «Мышиная свадьба» (китайская сказка).
  • 6 мая в 10.00 в библиотеке-филиале №3 пройдет урок патриотизма  «Всем даруется Победа», в рамках проекта «Связь поколений».
  • 6 мая в 11.00 в детской библиотеке им. А. Гайдара состоится урок  мужества и патриотизма «Мы этой памяти верны» — ко Дню Победы.
  • 6 мая в 14.00 центр чтения «Семейный меридиан» приглашает на Патриотический час «Гордимся и помним»: воспоминания о земляках-героях Советского Союза (И.В.Балдынов, Д.Ж.Жанаев, В.Н.Яшин, Г.А.Гармаев, Б.Р.Ринчино, С.Н. Орешков)
  • 6 мая в 14.00 библиотеки-филиалы №20, 21 проводят квест-игру  «Мы правнуки твои, Победа!»
  • 6 мая в 15.00 в парке Юбилейный от библиотек Октябрьского района (филиалы №10, 16, 24) пройдет патриотическая квест-игра «Дороги к Победе» среди читателей библиотек Октябрьского района в возрасте 13-14 лет