Живые встречи без формальностей с Муравьевым А.В.

В рамках проекта «Живые встречи без формальностей» 28 апреля в библиотеке-филиале № 2 прошла встреча учащихся МАОУ СОШ № 55 г. Улан-Удэ  с Муравьевым Андреем Владимировичем.

Распоряжением администрации Улан-Удэ от 15 июня 2021 года  Андрей Владимирович был назначен руководителем администрации Октябрьского района Улан-Удэ. До прихода в мэрию он служил в рядах Вооружённых Сил, был командиром воинской части. С 2003 года занимал пост заместителя министра внутренних дел Бурятии.

Андрей Владимирович рассказал  о своей личной жизни, о службе в армии,  работе в МВД и как он пришел к должности руководителя Октябрьского района. Поделился тем, что в детстве очень любил читать и посещал библиотеку им. А. П. Гайдара.

Ребята задали интересовавшие их вопросы о хобби, об отдыхе и проведении свободного времени, о религии,  на которые получили исчерпывающие ответы.

Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке, в  завершении которой Андрей Владимирович пригласил участников на экскурсию в администрацию Октябрьского района.