|

Живые встречи без формальностей с депутатом Улан-Удэнского городского Совета Денисом Гармаевым

В рамках проекта 26 апреля в библиотеке-филиале № 24  прошла встреча учащихся Технологического колледжа ВСГУТУ с депутатом городского Совета, ресторатором, бизнесменом Денисом Викторовичем Гармаевым.

Денис Гармаев – интересный человек, и в данное время у него несколько популярных заведений общепита в Улан-Удэ и Иркутске, среди которых – «Пепино», «Лондон», «Сплетни». Помимо этого, депутат является учредителем и гендиректором предприятий по услугам питания ООО «Ирокс», ООО «Корпорация вкуса» и региональной общественной организации «Байкальское гостеприимство». Он также является  лауреатом национальной премии «Гостеприимство» за вклад в развитие индустрии питания и гостеприимства России.

Встреча получилась интересной и насыщенной, участники встречи узнали много подробностей из личной жизни Дениса Гармаева: какие песни он любит, какая любимая еда; рассказал, как в юности сам шил шапочки и куртки, мечтал стать дизайнером, а в молодости после окончания ВУЗа МВД работал сотрудником внутренних дел и даже одержал победу в конкурсе «Лучший сотрудник милиции Иркутской области». Так же поговорили о любви, здоровье и жизненном выборе. Ребятам он сказал: «Сейчас я занимаюсь любимым делом. Вообще, чтобы достичь успеха, надо любить свое дело и, прежде чем начинать новый проект, обязательно пропустить его через себя».