«FinClub» в #13

В рамках проведения информационно-просветительских мероприятий по финансовой грамотности в библиотеке-филиале №13 прошла встреча с учеником школы №32 Иваном Китаевым.

Иван с проектом «FinClub» стал победителем престижного всероссийского конкурса «Большая перемена». На его реализацию он получил грант на 798 тысяч рублей от Федерального агентства по делам молодежи.

При своей школе он открыл клуб финансовой грамотности «FinClub». Это социальный проект, в котором подростки получают знания по финансовой грамотности в интересном формате.

Также в клубе проходят встречи с опытными предпринимателями, экспертами в сфере финансов, мастер-классы по созданию личной финансовой стратегии для достижения целей, экономические игры.

В библиотеке #13 Иван немного рассказал гостям о своем проекте и разобрал тему «Создание личной финансовой стратегии для достижения целей».