Презентация игр в PRO100БИБЛИОТЕКЕ

12 апреля в 16:00 в рамках реализации проекта 100IQ PRO100БИБЛИОТЕКA приглашает на очередную презентацию настольных игр!

В этот вторник мы поиграем сразу в две игры!

Прятки в джунглях

Солнце заходит, просыпается акациевая крыса. А потом снова рассвет и все становится ярким и светлым! «Прятки в джунглях» — игра про то, как разные животные умудряются уживаться в одной локации. Спойлер — многим приходиться непросто, но слезать с насиженного сука или выплывать из нагретого озера никто не намерен!

Игра простая, но увлекательная. Вы выкладываете игровое поле и по одной вытаскиваете карточки с животными. Если их можно выложить на игровое поле, то выкладываете, а если нет — передаете ход другому игроку. За каждого собранного зверька вы сможете передвинуть свою фишку по полю. Победит тот, кто к концу игры продвинется дальше противников.

Покорение Марса

Представьте себе Землю через триста лет. Места стало совсем мало, ресурсов — ещё меньше. Единственный разумный способ сократить население — перевезти его часть на ближайшую доступную для терраформирования планету — Марс. Но чтобы люди могли там комфортно жить, необходимо поднять до нужного уровня температуру, количество кислорода и воды. Помочь этому могут только гигантские корпорации, одной из которых становится каждый игрок.