Приглашаем на мероприятия в библиотеки нашего города!

• 29 марта в 12:00 библиотека-филиал №19 приглашает на игру-викторину «В гостях у веселого сказочника», посвященную 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского, в рамках Недели детской и юношеской книги.
  • 29 марта в 14:00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова проводит встречу «Стоп!» с Гыргеновой О. М., заведующей отделом профилактики Республиканского Центра профилактики и борьбы со СПИД, в рамках Года здоровья и активного долголетия.
  • 29 марта в 15:00 в PRO100БИБЛИОТЕКЕ состоится презентация настольных игр в рамках проекта 100IQ.
  • 30 марта в 14:00 в рамках проекта «Герои среди нас» Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова проводит встречу со специалистом добровольческого поисково-спасательного отряда  Лиза Алерт.
  • 31 марта в 10:00 библиотека-филиал № 20 проводит литературную игру  «В гостях доброго сказочника» , посвященную140-летию со дня рождения К.И. Чуковского, в рамках Недели детской и юношеской книги.
  • 31 марта в 18:30 в филиале #13 состоится встреча Не-книжный клуб «Читай!». Тема: Ранний Достоевский. Его взаимоотношение с творчеством Гоголя, попытки подражать и дистанцироваться. Повесть «Двойник».
  • 1 апреля в 11:00 в библиотеке-филиале №18 в рамках проекта «Книга на сцене» пройдут инсценировки и книжная выставка «Хорошее настроение».
  • 1 апреля в 12:30 библиотека-филиал №24 приглашает на литературную игру «Сказочный мир Андерсена».
  • 2 апреля в 10:00 в библиотеке-филиале №2 состоятся громкие чтения «Сказки дедушки Корнея», посвященные 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского, в рамках Недели детской и юношеской книги.
  • 3 апреля в 12:00 центр чтения «Семейный меридиан» приглашает на арт-час «Тайна детского рисунка». Педагог и психолог Екатерина Слепнева расшифрует рисунок ребенка с точки зрения психологии и даст практические рекомендации, отталкиваясь от результатов.