К Неделе детской и юношеской книги готовы!

К этому  замечательному празднику в филиале № 20 организованы две книжные выставки.

Выставка «Юбилейный фейерверк» познакомит с книгами-юбилярами 2022 года. Здесь вас ждут сказки, рассказы, повести таких авторов, как И.Тургенев, А.С. Пушкин, А Сент-Экзюпери, Н. Носов, Н. Медведев и др.

Вторая выставка – персональная, и приурочена она к 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского, классика отечественной детской литературы. На выставке  представлены все книги Чуковского, имеющиеся в библиотеке. Также можно проверить, насколько хорошо вы знаете персонажей сказок дедушки Корнея, отгадав вопросы викторины.

В целом НДиЮк в филиале будет интересной и насыщенной. Познакомится с планом вы можете в библиотеке на стенде «Информация» и в социальных сетях ВК:

Приходите к нам, и мы уверены, время, проведенное в библиотеке, не будет потрачено зря!