Афиша мероприятий наших библиотек, которые пройдут с 21 по 27 марта.

• 22 марта в 15:00 — Презентация «Баргузинский Заповедник», мультимедийная познавательная игра «Заповедными тропами», док.фильм «Байкал. Баргузинский заповедник» (Фильм Ивана Усанова).
    Место проведения: Библиотека-филиал №4
  • 23 марта в 10:00 — Громкое чтение и викторина по сказке Валентина Катаева «Цветик – семицветик», к 145 — летию со дня рождения советского писателя, военного журналиста.
    Место проведения: Библиотека-филиал №20
  • 23 марта в 12:00 — Литературный экскурс «Петр I в произведениях А.С. Пушкина», посвященный празднованию 350 лет со дня рождения Петра I. (Заседание литературного кружка «Читайка»).
    Место проведения: Библиотека – филиал № 18
  • 24 марта в 12:00 — Видеоролик «Учёные записки – монголоведа Банзарова», к 200-летию со дня рождения первого бурятского ученого Доржи Банзарова.
    Место проведения: VK
  • 24 марта в 14:00 — Проект «Писатели Города У» Встреча писателя Башаноав Ивана Васильевича с читателями библиотеки.
    Место проведения: Библиотека – филиал № 17
  • 24 марта в 15:00 — Беседа «Здорово быть здоровым», в рамках Года здоровья и активного долголетия.
    Место проведения: Центр чтения «Семейный меридиан» (Библиотека – филиал № 5)
  • 25 марта в 15:00 — Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на телемост с коллегами из Казахстана, г.Усть-Каменогорск. В рамках празднования Навруза, большого и яркого праздника весны в Казахстане, наши онлайн гости поделятся своими традициями и обычаями.
    Место проведения: ЦГБ им. И.К. Калашникова
  • 26 марта в 13:00 — Марафон — исторический вояж «Петр I — имя России»: цикл онлайн мероприятий «Так я это знаю…».
    Место проведения: VK