Афиша мероприятий наших библиотек, которые пройдут с 7 по 13 марта.

• 10 марта в 16:00 в библиотеке-филиале № 2 пройдет урок правовой культуры «Я, мои права и обязанности» для школьников.
  • 11 марта в 11:00 PRO100Библиотека проведет экологический урок «Вернуть лес планете – это нам по силам!» к международному дню леса, в рамках проекта ЭкоСреда.
  • 11 марта в 15:00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова пройдет презентация книги Балдаева С. П «Творчество сказителя П. М. Тушемилова», в рамках Международного десятилетия коренных народов.
  • 11 марта в 14:00 библиотека-филиал №10 проведет тренинг: «Профилактика и разрешение конфликтов»  для подростков с психологом из Центра здоровья.
  • 13 марта в 15:00 в рамках проекта «Гений места» в центре чтения «Семейный меридиан» пройдет лекция по искусству «Стили живописи».