Открытие выставки «ArtColisium»

Первой выставку «ArtColisium» в библиотеке #13 запускает Зереф Драгнил, художница, студентка медицинского института, швея и косплеер.

«Мне очень нравится, когда люди создают нечто прекрасное своими руками, часто я люблю наблюдать за процессом создания картины, хэндмэйда, одежды, это по-настоящему мотивирует и придаёт мне сил сотворить что-нибудь своё. Источниками вдохновения для меня являются книги и природа, а порой, даже простой и привычный вид за окном способен пробудить желание творить».

Сейчас представлена небольшая выставка, где вы можете увидеть фантазии Яны Zeref, основанные на большом количестве аниме и сказок с мелкими деталями Улан-Удэ. Все это Яна выполнила в формате Dijital. Рассказывать можно долго, лучше один раз увидеть, а именно в библиотеке #13

Автор фото: Настя Ким