Афиша мероприятий, которые пройдут в библиотеках города Улан-Удэ с 7 по 13 февраля

В связи с эпидемиологической ситуацией, наши мероприятия проходят онлайн!

• 9 февраля в 16.00 PRO100Библиотека проводит видеопрезентацию бурятских игр «Наадан». Клуб «Creativemam» совместно с проектом «I00IQ» представят настольные краеведческие игры: традиционные бурятские игры, игры на бурятском языке, игры о Бурятии.
    Поучаствовать можно тут: VK
  • 10 февраля в 14.00 библиотека #13 проводит арт-медитацию «Бурятский орнамент на открытке», где расскажут о бурятских орнаментах и научать создавать открытки к Сагаалгану.
    Поучаствовать можно тут: Instagram, VK
  • 11 февраля в 14.00 библиотека-филиал № 3 приглашает на видеопрезентацию «Огненная память Афгана» ко Дню памяти воинов-интернационалистов.
    Поучаствовать можно тут: VK
  • 11 февраля в 15.00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на виртуальный мастер-класс по обучению движениям ехора с руководителем коллектива «Гулугун» Сэсэг Эдуардовной Цыренпиловой.
    Поучаствовать можно тут: ZOOM
  • 11 февраля в 15.00 библиотека #13 проводит онлайн мастер-класс по лепке бууз к празднику Белого месяца.
    Поучаствовать можно тут: Instagram, VK
  • 13 февраля в 14.00 библиотека «Семейный меридиан» приглашает на онлайн-игру «Многоликая Бурятия», посвященную культуре, истории и географии нашего края.
    Поучаствовать можно тут: Instagram