Поэтический баттл «Поэзия женской души»

27 января исполняется 90 лет со дня рождения лирической поэтессы Риммы Казаковой. Лучшие стихи Казаковой – о любви, дружбе и верности. Многие ее стихи стали известными песнями.

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова прошел поэтический баттл «Поэзия женской души». Студенты БРПК, колледжа искусств им. И.П. Чайковского, технологического колледжа ВСГУТУ, ВСГИК и СибГУТИ зачитали свои любые стихи Риммы Казаковой, а авторитетное жюри в лице председателя Хингеевой М.М. – руководителя методического объединения преподавателей русского языка и литературы средне-специальных учебных заведений РБ, преподавателя ВСГУТУ; Бубеевой Д. М.– преподавателя Республиканской кадетской школы; Овсиенко Е.А. – актрисы Молодежного художественного театра оценивало таланты участников.

Поздравляем победителей поэтического баттла!

1 место – Готовын Алима, студентка ВСГИК

2 место – Темникова Юлия, студентка СибГУТИ

3 место разделили Цыденова Татьяна, студентка колледжа искусств им. И.П. Чайковского, и Токтонов Алдар, студент технологического колледжа ВСГУТУ.

От лица библиотеки выражаем особую благодарность нашему жюри и всем участникам!