Библиотекарь 2021 года!

Во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь 2021 года» Калашникова Анна Николаевна, заведующая центром чтения «Семейный меридиан», по итогам экспертного отбора вошла в шорт-лист! Поздравляем нашего сотрудника и желаем дальнейших творческих успехов!

Атмосферное чтение

Если хочется разбавить зимнее волшебство чем-то загадочным и остросюжетным, то эта небольшая подборка, то, что вам нужно. Все книги, представленные в проекте можно взять в библиотеках нашего города.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 16 декабря

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 16 декабря в истории нашего города.