Виктория Ситникова — победитель в конкурсе креативных идей на фестивале «Таврида.АРТ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ВИКТОРИЮ СИТНИКОВУ, сотрудника модельной «PRO100БИБЛИОТЕКИ» с победой в конкурсе креативных идей развития культурных пространств «Место, где есть свет» на фестивале «Таврида.АРТ».

Конкурс проводился Министерством культуры Российской Федерации совместно с Росмолодежью, в нём участвовали 58 человек. Девять из них представили свои концепции в финале в формате питчинга, в жюри которого вошли министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков, руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева, руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин, управляющий директор АО «Русская Медиагруппа» Дмитрий Медников, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров и другие эксперты.

На реализацию проекта «I00IQ – Интеллект тюнинг» будет выделено 1 500 000 руб.  Данный проект будет реализован на базе существующего клуба настольных игр и  направлен на молодежь, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Проект  призван решить проблему досуговой самореализации молодежи,  социальной адаптации и развитие творческих и интеллектуальных способностей.

#ТавридаФест