«Их имена в названиях улиц города»

В Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова прошел информационный час «Их имена в названиях улиц города». Дети и родители из клуба приёмных семей познакомились с электронными ресурсами библиотеки, посвященными Великой Отечественной войне  — «Галерея солдатской славы», «Улан-Удэ – фронту», «Их имена в названиях улиц». Ребята узнали о Героях Советского Союза, именами которых названы улицы Улан-Удэ — стрелке-радисте Г. С. Асееве, генерал-майоре И. В. Балдынове, гвардии полковнике В. Б. Борсоеве, снайпере Ж. Е. Тулаеве, разведчике П. К. Радикальцеве, пограничнике Г. А. Гармаеве. Встреча сопровождалась презентацией, видео, книжной выставкой. Ребята  очень внимательно слушали и активно отвечали на вопросы викторины.