«Сказочные сюжеты»

Светлана Андреевна Нестерова —  публицист, поэт и прозаик, член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Бурятии, дипломант международного конкурса им. Алексея Толстого, дипломант российского конкурса имени Петра Ершова, финалист Всероссийской литературной премии «Золотой Дельвиг». Но на встрече в библиотеке-филиале №19 ребятам она представилась просто доброй сказочницей. Светлана Андреевна рассказала о своём творческом и жизненном пути, почитала свои сказки и стихи. Беседа шла не только о сказках, но и о литературе в целом. Светлана Андреевна напомнила школьникам, что творчество не зависит от возраста, пола и сферы деятельности. Ребята же, в свою очередь, пришли подготовленные и прочитали для Светланы Андреевны её же стихи.