«Всероссийская научно-практическая конференция»

Главный библиотекарь Центральной городской библиотеки им.И.К.Калашникова Баторова М.П. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Гармонизация межэтнических отношений и развитие национальных культур: позитивные практики библиотек» (г. Екатеринбург) с докладом о роли библиотек в реализации государственной национальной политики и государственной миграционной политики Российской Федерации. Маргарита Павловна познакомила участников конференции с деятельностью «Центра социально – культурной адаптации и интеграции мигрантов», который функционирует при библиотеке, рассказала о различных формах мероприятий, проводимых совместно с национально-культурными центрами Республики Бурятия.