Афиша мероприятий библиотек города Улан-Удэ с 12 по 18 апреля

• 12 апреля в 10:00 – Урок занимательной астрономии «Как заманчиво стать астрономом, с Вселенною близко знакомым».
    Библиотека-филиал №17.
  • 12 апреля в 14:00 – Гагаринский урок «Он сказал: «Поехали!».
    Центральная городская библиотека.
  • 15 апреля в 15:00 – Час истории «Александр Невский» по страницам серии книг Воскобойникова В. «Жизнь замечательных детей», «Когда Александр был маленьким».
    Библиотека-филиал №4.
  • 16 апреля в 14:00 – Час памяти «Неугасимая память поколений», к Международному дню освобождения узников из фашистских лагерей.
    Центральная городская библиотека.
  • 16 апреля в 15:00 – «Сказочные сюжеты…», встреча с поэтом Светланой Нестеровой.
    Библиотека-филиал №19.
  • 16 апреля в 18:00 – Лекция с элементами исторической реконструкции «Мужчины в чулках или русское Средневековье», к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.
    Библиотека-филиал №13.
  • 18 апреля 15:00 – В прямом эфире мастер-класс по изготовлению куклы «Пасхальная голубка»,  в рамках этно-проекта «Кукла в народной традиции».