Онлайн-обзор «Дегустация книжных новинок»

Художественная литература всегда привлекала читателей тем, что позволяла ненадолго отвлечься от повседневности, отдохнуть и приятно провести время с полюбившимися персонажами книг, отправиться вместе с ними в увлекательные путешествия. Героям книг сопереживают, волнуются куда их приведут происходящие события, перед каким выбором поставит судьба, и даже что происходит с персонажами, мирами по окончании книг, побуждая самим придумывать продолжения историй, писать так называемые «фанфики» — любительские продолжения и произведения на основе оригинальных историй, и многие из этих фанатских работ выполнены порой не хуже оригинала по качеству исполнения, проработки сюжета и персонажей.

Библиотека-филиал №4 представляет видеообзор выставки новинок художественной литературы о книгах из нового поступления, с которыми читатели можете ознакомиться в библиотеке.