Книгопутешествие

МАУ «Централизованная библиотечная система города Улан-Удэ» принимает участие в акции «Книгопутешествие», организованной ГБУК г.Москвы «Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа». Акция проходит в рамках сетевого проекта библиотек города Москвы «Библиотека путешествий» городского проекта «Тематические библиотеки».

100 книг о Москве совершат путешествие в различные библиотеки городов мира, в том числе и в нашу Центральную городскую библиотеку им. И.К.Калашникова. Книга-путешественница специально проделает такой дальний путь для того, чтобы наши читатели смогли лучше познакомиться с Москвой.

Мы также отправили в ответ книгу-путешественницу «Летопись города Улан-Удэ», которая будет знакомить московских читателей с нашим прекрасным городом и Республикой Бурятия.

#БиблиотекаПутешествий
#Книгопутешествие