«Удивительный мир прекрасного человека»

В 2020 году исполняется 150 лет со дня рождения выдающегося русского писателя, поэта, публициста, лауреата Нобелевской премии по литературе Ивана Бунина.

Постигая творчество Ивана Алексеевича, мы вместе с автором размышляем о идеалах добра, верности, красоты, задумываемся о смысле жизни. Он сумел показать в своих произведениях широкую, многообразную картину русской жизни, так как его творчество, тесно связано с историей его семьи и историей России в целом. Произведения очаровывают, пленяют чуть слышной мелодией, удивляют и радуют ярким, точным и щемящим, как в поэзии, языком. Работы писателя позволят нам окунуться в прошлое, увидеть быт и узнать жизнь и увлечения людей прошлого столетия.

Библиотека-филиал №15 предлагает окунуться  в «Удивительный мир прекрасного человека». Все книги, представленные на выставке, есть в фонде библиотеки.