«Защити себя и близких»

Сотрудник «Центра социально — культурной адаптации и интеграции мигрантов г. Улан-Удэ» при Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова  принял участие  в информационной акции «Защити себя и близких» (профилактика распространения новой коронавирусной инфекции), организованной Комитетом по социальной и молодежной  политике Администрации г. Улан-Удэ для мигрантов. Участники акции консультировали мигрантов по вопросам  профилактики  COVID-19, распространяли информационные материалы (буклеты, плакаты, листовки)  в Свято — Одигитриевском  соборе, Улан-Удэнской соборной мечети, Древлеправославном храме Рождества Христова, дацанах «Хамбын Хурээ» и «Римпоче Багша», торговых центрах «Народный», «Тумэр Морин», «Туяа», рынок «Октябрьский».