Яйцо или курица? Интерактивные тренировки для вашего интеллекта

Проект — победитель конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова:

«Яйцо или курица? Интерактивные тренировки для вашего интеллекта»

Успешно стартовал в Библиотеке #13!

На первой тренировке Станислав Васильев — Председатель Клуба интеллектуальных игр Улан-Удэ,  рассказал об интеллектуальных играх и как в них играть. На второй лекции разбирали одну из популярнейших тем для вопросов – Кино и сериалы, лектор Георгий Фомин — организатор Схваток в Улан-Удэ, помог участникам сориентироваться в кинематографе и всем, что с ним связано.

Желающих участвовать в проекте оказалось действительно много, все хотят получать новые знания, играть в интеллектуальных играх и выигрывать.

Лекции продлятся до конца марта, они проходят по выходным в 12:00 по адресу ул.Геологическая, 15 (Библиотека #13). На последних двух занятиях пройдет отборочный тур в команду, которой достанется путевка на IV Открытый Кубок Дальнего Востока по интеллектуальным играм во Владивостоке.

Расписание можно посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/library_13_uu

Телефон для справок: 23-11-41