Здравствуй, здравствуй Новый год!

3 января 2020 г. в библиотеке-филиал №19 в преддверии Нового года и Рождества прошло кукольное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год!». Библиотекарь Космович М.В., рассказала о традиции встречать Новый Год, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков — Дедушке Морозе.

Вместе с Дедушкой Морозом и Зайчишкой, ребята поиграли в веселые конкурсы, рассказали, что очень любят читать русские народные сказки. Дедушка мороз, предложил ребятам самим побывать в роли героев сказки. И все вместе мы поставили кукольный спектакль по сказке «Колобок». Наше сказочное представление всем очень понравилось, громкими аплодисментами зрители поблагодарили актеров. А затем с удовольствием поиграли в театральные куклы, с любопытством заглянули за театральную ширму.