Новогоднее настроение

Новогодним настроением морозным воскресным утром встречала своих читателей и гостей библиотека-филиал №5. Любимые песенки на входе, елка и гирлянды в красивом зале, немного ожидания и вот появился он, любимый всеми, Дед Мороз. Традиционные хороводы, конкурсы, песенки, совместные фотографии помогли малышне и родителям почувствовать приближающийся праздник.

Для  разных возрастов прошли интересные мастер-классы. Малыши учились создавать «снежные» картины, дети постарше моделировали 3D открытки, остальные мастерили снеговиков. По окончанию праздника дети забрали домой свои поделки с порцией хорошего настроения, пообещав вернуться после праздников для участия в новогоднем библиотечном квесте «Мышиные бега».