Предновогодний литературный нон-стоп «Молодежь и книга»

В преддверии Нового года в библиотеке на Элеваторе прошел Предновогодний  литературный нон-стоп «Молодежь и книга». Чтобы не скучать в каникулы и занять себя интересным чтением,  студенты 1 курса ГБПОУ БРИТ познакомились с разными жанрами литературы.  Отвечали на вопросы книжной викторины  «Кто много читает, тот много знает», в которой по описанию угадывали литературных героев. Далее в импровизированной форме ребята выполняли различные задания: придумали название книге, составили шарж «Человек будущего» и  раскрыли  «кражу в музее»,  побыли психологами и  попробовали «читать мысли» своих товарищей.

В библиотеке оформлена книжная выставка «Предновогодний  литературный нон-стоп». Каждый из участников и читателей может поучаствовать в пополнении этой выставки, рекомендовав к прочтению свою любимую книгу в рубрике «А что читаешь ты?».