Мы — граждане России

18 декабря в ЦГБ им. И.К.Калашникова  состоялся торжественный вечер «Мы — граждане России» в рамках Международного Дня мигранта, в котором приняли участие: Управление по вопросам миграции МВД России по РБ, депутат НХ РБ Красовский Л.А., представители Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив  Администрации Главы РБ и Правительства РБ, Комитета по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ и представители национально-культурных  центров. На вечере были вручены удостоверения «Вид на жительство» и  свидетельства участника государственной программы «Соотечественник». Эти документы были вручены представителям Армении, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана. Для  участников вечера был дан красочный яркий концерт силами артистов национально-культурных центров. Также концерт украсил своим выступлением народный ансамбль восточного танца «Лотос» ГАУК РЦНТ.