Палитра талантов

Выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Палитра талантов» действует в библиотеке – филиале №9.

В экспозиции представлены работы педагогов дополнительного образования Дома творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ, Центра дополнительного образования “Эллада”: лауреата окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2019» Дальневосточного и Сибирского федеральных округов в номинации «Сувенир региона» Нюхаловой С.Н. и её коллеги, Тармаковой О.С. , их учеников, студийцев творческих объединений “Волшебный мир” и  “Чародеи”.

Все работы колоритны, интересны, выполнены в разных техниках: роспись по   дереву и стеклу, квиллинг, бумагопластика, пейп арт, декупаж, лепка из соленого теста и т.д.

По просьбам читателей экспозиция продолжит свою работу до середины ноября. Приглашаем полюбоваться всех желающих. Вход свободный.