Заключительный тур Конкурса эссе «Когда была война»

14 октября в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова прошел заключительный тур Конкурса эссе «Когда была война», при финансовой поддержке Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Главы Администрации Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Потребность рассказать полную правду о войне, о том, что было, что пережили люди в суровые годы, жива у многих. В конкурсе приняли участие жители Республики Бурятия в 2 возрастных категориях: 14-18 лет и старше 18 лет. Номинации конкурса: «Я. Война. Моя семья» и «Мы за Мир!». Победителям были вручены дипломы и денежные премии, а также, они смогли зачитать свои работы читателям библиотеки и выразить свои чувства.

Поздравляем  победителей и всем участникам желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!

Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Бурятия многоликая».