К празднику Великой Победы в библиотеке-филиале №3 состоялся Урок мужества.

На уроке была представлена видеопрезентация «Великая Отечественная война. 1941-1945гг», с огромным интересом посмотрели видеофильм «Авиационный завод в годы ВОВ» о воспоминаниях заводчан, начавших свою трудовую деятельность еще совсем детьми, заменивших своих отцов и дедов, которые сражались на фронтах. Выступила с рассказом о своем отце-фронтовике наша гостья Бардаханова З.А., Кисилева Л.Ю., чьи родители оба были фронтовиками,прочитала свое стихотворение о войне. Ребята, как никогда внимательно, слушали и с интересом знакомились с книжной выставкой. Ведь тема войны никогда и никого не оставляет равнодушным. Каждую семью коснулась эта страшная война.В завершении мероприятия вокальная группа клуба исполнила всеми известную песню «Лизавета».