Весна — время обновления!

«Поступай как женщина, думай как мужчина» С.Харви

(книга есть в Центральной городской библиотеке)

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину. В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, — эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.

«Есть, молиться, любить» Э.Гилберт

(книга есть в Центральной городской библиотеке и в филиале №10)

К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, чего может желать современная, образованная, амбициозная женщина, — муж, загородный дом, успешная карьера, но… Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными. Чтобы снова обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всем, что любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год.

В полном одиночестве.

«Рестарт: Как прожить много жизней» И.Хакамада

(книга есть в Центральной городской библиотеке и в филиалах №3,13)

Ирина Хакамада – яркая и успешная женщина, политик, публицист, ведущая теле-и радио передач – делится с читателями своим богатым опытом и, используя реальные примеры, рассказывает о том, как за отведенное время один человек может прожить множество жизней.

Не можете решиться изменить судьбу и начать все с нуля? Это всегда сложно – особенно, если нет сил, вдохновения, все вокруг не так и не то… Пытаетесь избавиться от навязчивых страхов перед будущим и опасаетесь повторения негативных событий? Это вполне нормально! Главное – не зацикливаться на плохом. Не знаете, как отпустить прошлое и жить, глядя только вперед? У Хакамады есть проверенные рецепты! «Рестарт» помогает включить интуицию, отбросить в сторону негативные мысли и начать кардинально менять жизнь в лучшую сторону.

«Я могу стать счастливой» Л.Хей

(книга есть в филиале №2)

Эта книга покажет вам принципиально новые пути решения проблем с помощью силы мысли и духовного обогащения. Известная психолог и писательница Луиза Хей докажет, что вы способны изменить свою жизнь, правильно используя аффирмации. Вы научитесь любить свою жизнь и самих себя, возьмете контроль над своим телом в собственные руки и будете гордиться им. Эта книга предлагает прекрасный способ объединить в вашей жизни цвета, числа, аффирмации и духовные идеалы. Для широкого круга читателей.

«Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения»

Ренар Л. (книга есть в филиале №13)

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.

Женские энергетические практики представлены в увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и книга Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» -самое убедительное тому доказательство.

«Улыбнись, пока не поздно!»  Свияш А., Свияш Ю.

(книга есть в Центральной городской библиотеке и в филиале №9)

Легкий путь к позитивным изменениям. Человек — существо сложное, которому нужно долго учиться управлять набором заложенных в нем природой возможностей и реализовывать свой потенциал. Благодаря этой книге вы не столкнетесь больше с безразличием Жизни, а Жизнь не увидит вашего унылого выражения лица. Это пособие для тех, кто не просто мечтает о счастье, а уже осознал, что это такое, и готов сделать шаги для его достижения, стать для себя и учеником, и учителем.